Обо все

Почему сегодня — самый важный день в вашей жизни 1 23.03.2019

Сегодня определяет, какой будет ваша дальнейшая жизнь. Когда мы с нетерпением ждём какого-то события в будущем, то обесцениваем сегодняшний день. Мы говорим себе, что это событие важнее, чем всё происходящее сегодня. Может, оно и правда важное. Но это не значит, что сегодня не стоит стараться. Сегодня — это всегда решающий день.

В «Доме с привидениями» в Диснейленде нашли мёртвого мужчину 1 04.04.2016

По данным СМИ, погибший работал техником в парке аттракционов.

22 факта о спичках 1 27.02.2016

Спички были изобретены чуть более двух веков назад и сразу и безоговорочно стали одними из самых незаменимых для человека вещей. Спички – это не только средство добывания огня: долгие годы на спичках учили детей считать, а сегодня это один из популярных носителей рекламы и объектов коллекционирования. И даже в наш век зажигалок и электронных сигарет можно быть уверенным: при чрезвычайной ситуации спички войдут в список товаров, которые исчезнут с прилавков магазинов в первую очередь.

Родить — не главное. Кто из знаменитостей воспитывает усыновленных детей 11.01.2016

Для кого-то усыновление (удочерение) — это последний шанс стать мамой и папой, для кого-то — акт доброй воли. В любом случае — это благо для ребенка. Сегодня во всем мире усыновление детей, по тем или иным причинам оставшихся без попечения родителей, становится все более распространённым явлением. Ну а публичные люди — они просто на виду.

Интересные факты о самых распространенных ночных кошмарах 07.10.2015

Во время сна человеческое подсознание делает все возможное, чтобы стабилизировать внутренний баланс. Из этой статьи Вам станет известно, почему нам сняться те или иные кошмары.

Учим ребенка рисовать с помощью цифр 07.08.2015

Эти интересные рисунки, которые накладываются поверх цифр – отличный способ вызвать интерес у творческих детей к цифрам и математике.